15 сентября 2023 года Индийский деловой совет провел видеоконференцию с IT-компанией RYDLAB.

15 сентября 2023 года Индийский деловой совет провел видеоконференцию с IT-компанией RYDLAB.
На встрече присутствовали г-н Игорь Вакула — генеральный директор и основатель RYDLAB LLC (Россия), GATE LLC (Армения), г-жа Елена Агапитова — партнер по HR компании Rydlab, г-н Шриша Нараяна (CBS International LLC), г-н Рохит Ясуджа (SentientLogics ОАЭ).


Индийский деловой Совет представляли на встрече Президент г-н Акашдип Сингх, г-н Шекхар Сингх, г-н Абхишек Викрам Сингх и г-н Анджани Кумар Дас.
Стороны обсудили потенциал привлечения ИТ- специалистов из Индии для поддержки операций в России. Поговорили о текущем состоянии рынка Odoo и перспективах сотрудничества между Zoho и Odoo, уделив особое внимание совместным инициативам в ИТ-индустрии. Были застронуты технологии искусственного интеллекта и возможности индийского ИТ-рынка в этой области, а также проблемы, с которыми сталкиваются российские предприятия, стремящиеся выйти на высоконкурентный рынок Индии.


Стороны договорились рассмотреть предложение компании RYDLAB о поиске сотрудников, договорились поддерживать контакты и развивать отношения в этой области.
Эта первая встреча Индийского Делового Совета в рамках обсуждения ИТ-индустрии. Сотрудничество российских и индйских ИТ-компаний является одним из возможных направлений развития двусторонних отношений.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.