9 декабря 2022 года было проведено собрание членов Индийского Делового Совета для обсуждения работы организации в 2022 году.

На встрече присутствовали г-н Акашдип Сингх, г-н Ашок Джаяшвал, г-н Анджани Кумар Дас, г-н Рахул Мульчандани, г-н Раджеш Галани, г-н Бхарат Бхусан, г-н Нирадж, г-н Гаурав Сауд, г-н Раджив Гупта, г-н Анупам Мишра, г-н Джитендтра Кумар, г-н Кишоре Мардани, г-н Шекхар Сингх, г-н Джиту Лалвани, г-н Анудж Арора, мистер Пунит Джумани, мистер Нирадж Кумар, г-н Санджей Хемнани. Были представлены новые члены Индийского Делового Совета: г-н Нандан Верма, г-н Раминдер и г-н Павел Анненков.
Г-н Джаяшавал, секретарь Индийкого Делового Совета, открыл встречу и изложил ключевые моменты развития организации на этот период.
Он подчеркнул, что Санкт-Петербургский форум и установление связей с индийскими промышленными сообществами сыграли решающее значение для установления тесных отношений между Индией и Россией. Господин Джаяшвал был рад сообщить, что Индийский Деловой Совет улучшает свою репутацию, и выразил желание продолжить необходимую работу в выбранном направлении.

Г-н Джитендра Кумар, казначей Индийского Делового Совета, подвел итоги бюджета организации и высказал свое мнение о том, что Индийский Деловой Совет должен стремиться увеличивать количество участников, примерно по 2-3 члена в год, добавив, что это будет полезно для будущего развития.
Г-н Фарук Мир, вице-президент Индийского Делового Совета, рассказал об установлении связей с такими российскими регионами, как Красноярский край, Воронежская, Ярославская, Калужская, Тульская, Московская и Ростовская области. Он попросил всех членов организации поделиться своими презентациями с регионами, которые заинтересованы в сотрудничестве с Индией.
Г-н Шекхар Сингх поздравил всех членов с продуктивным годом и заявил, что крайне важно увеличить число членов Индийского Делового Совета и продолжать активную работу.

На собрании были представлены новые члены организации, чья основная деятельность связана с доставкой групп товаров и логистикой. По мнению некоторых участников Индийского Делового Совета, «быстрая доставка по приоритетному обслуживанию» имеет решающее значение для условий ведения бизнеса.
Новый член Индийского Делового Совета из России также связан с логистикой. Павел Анненков, выступая на встрече, предложил индийским компаниям выйти на российские рынки и занять место ушедших компаний. Он также рассказал о своих текущих инвестиционных проектах в России.
Господин Акашдип Сингх, президент Индийского Делового Совета резюмировал все, что было сказано, и заявил, что главным приоритетом работы Индийского Делового Совета является концентрация деятельности всех членов с целью поиска путей для плодотворной работы. Он заявил, что каждый член организации должен воспользоваться существующими благоприятными возможностями, которые сейчас стали доступны в связи со сложившейся в мире ситуацией.
В конце собрания все новые члены организации получили сертификаты и значки членства Индийского Делового Совета, приняли участие в рождественском ужине.