Индийский Деловой Совет провел встречу с представителями Конфедерации индийской промышленности.

22 ноября 2022 года в Нью-Дели, Индия, прошла встреча между г-ном Акашдипом Сингх, президентом Ассоциации по развитию предпринимательства и поддержке деловых отношений «Индийский деловой совет», председателем и управляющим компании Vulkan-A Textiles, Sheeram Gums (пищевая промышленность, химикаты для нефтегазовой промышленности) и г-жой Пуджей Джа, директором и главой КИИ (Конфедерация индийской промышленности) (Израиль и Евразия).

Стороны подчеркнули важность активного взаимодействия между предприятиями обеих стран в целях укрепления российско-индийских коммерческих отношений. Участники встречи согласились в том, что в нынешних обстоятельствах у индийских предприятий есть множество шансов заполнить пустоту, образовавшуюся в результате оттока международных корпораций из России.

Госпожа Пуджа Джа заверила, что Конфедерация индийской промышленности окажет необходимое содействие Индийскому Деловому Совету в продвижении двусторонних отношений и оказании помощи индийским компаниям в выходе на российский рынок. Она также упомянула, что члены Конфедерации готовы поддержать установление отношений с российскими предприятиями, заинтересованы в активном сотрудничестве для укрепления растущих индо-российских экономических связей. Стороны договорились продолжить обмен информацией для достижения заявленных целей.

*Конфедерация индийской промышленности — это неправительственная, некоммерческая организация, объединяющая индийскую промышленность с многочисленными заинтересованными сторонами по всему миру, имеет прямое членство в более чем 9000 организаций, включающих в себя предприятия малого и среднего бизнеса и транснациональные компании, и косвенное членство в более чем 300000 предприятий из 286 национальных и региональных отраслевых организаций.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.