Индийский деловой совет устанавливает связи с Федерацией торгово-промышленных палат Индии (FICCI).

22 ноября 2022 года в Нью-Дели, Индия прошла встреча между г-ном Акашдипом Сингх, президентом Ассоциации по развитию предпринимательства и поддержке деловых отношений «Индийский деловой совет», председателем и управляющим компании Vulkan-A Textiles, Sheeram Gums (пищевая промышленность, химикаты для нефтегазовой промышленности) и г-жой Дебасмитой Рой Чакраборти, содиректором FICCI по международным делам (Европа и СНГ).

Стороны выразили заинтересованность в расширении российско-индийских связей и договорились совместно работать над созданием комфортных торговых условий для этой цели.
Г-жа Дебашмита Рой подтвердила, что многие малые и крупные предприятия Индии заинтересованы в ведении бизнеса в России. Она признала, что для более эффективного достижения этих целей необходимо сотрудничать с такой динамично развивающейся организацией, как Индийский Деловой Совет.

Г-н Акашдип Сингх подтвердил готовность Индийского Делового Совета сотрудничать с FICCI, чтобы помочь индийскому бизнесу выйти на российский рынок.
Стороны договорились в ближайшее время подписать Меморандум о взаимопонимании.

Федерация индийских торгово-промышленных палат (FICCI) — неправительственная торговая ассоциация и правозащитная группа, базирующаяся в Индии.
Основанная в 1927 году, Федерация индийских торгово-промышленных палат (FICCI) является крупнейшей и старейшей бизнес-организацией высшего уровня в Индии. Ее партнерами являются Конфедерация индийской торговли продуктами питания и промышленности (CIFTI), Альянс FICCI по защите прав потребителей (FACC), Конфедерация микро-, малых и средних предприятий, Комитет FICCI по борьбе с контрабандой и контрафактной деятельностью, разрушающей экономику (CASCADE), и другие.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.