«День открытых дверей»: о бизнесе с Россией.

4 ноября 2022 года в отеле Hyatt Santacruz, Мумбаи, Индия, состоялась встреча между деловыми кругами Мумбаи — Махараштра и президентом IBC г-ном Акашдипом Сингхом.

Индийская деловая делегация, в состав которой входил доктор Улхас Джаянт Васаве, исполнительный директор/CEO Евразийского Совета по исследованию рака (основатель Евразийского совета по исследованию рака и член экспертного совета, представитель Евразийской федерации онкологии, Индия) и представители различных отраслей промышленности, включая фармацевтику, хирургические инструменты, упаковку, органический кофе, изделия ручной работы, изделия из кожи, обувь, API, нутрицевтики, химикаты, гостиничная индустрия, ИТ-решения, расходные материалы для больниц и т.д. приняла участие в дискуссии «День открытых дверей» о бизнесе с Россией.

Господин Акашдип Сингх подчеркнул стратегическую важность индийских производителей в оказании помощи правительству. Индии для улучшения торгового баланса с Россией. Он также рассказал о возможностях поставок в Россию продуктов, не подпадающих под санкции, и о том, какую выгоду из этого могут извлечь индийские предприятия.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.