Обращение президента компании

Представительство Индии

«Необходимость – мать всех изобретений», — это верно и для больших организаций. Часто в этом эфемерном и вместе с тем постоянно развивающемся мире они не могут приспособиться и выжить, уступая место другим. Каждая организация должна ставить перед собой задачи развиваться в соответствии с потребностями времени, своевременно и надлежащим образом адаптироваться к меняющимся условиям рынка. Потребности сотрудников, клиентов и руководства должны учитываться в полной мере, чтобы создать возможность эффективного взаимодействия и перспективного развития.

Мир после пандемии резко изменился. Предприятия, которые не соответствовали потребностям этого нового мира, оказались в трудных условиях. Демократические процессы внутри организации и потребности сотрудников вышли на первый план.

Для решения всех этих вопросов стала очевидна необходимость создания абсолютно новых инструментов регулирования. В связи с этим несколько видных бизнесменов совместно с посольством Индии в Москве, Его Превосходительством послом и коммерческим крылом разработали концепцию нового инновационного проекта, и в середине августа 2021 года, а в декабре 2021 года родился Индийский Деловой Совет.

Идея была довольно проста: создать организацию, которая станет мостом между предприятиями России и Индии. Объем торговли, сравнительно небольшой, но имеющий большой потенциал, должен быть многократно увеличен, новые отрасли индийского бизнеса должны быть представлены в России, а российский бизнес должен стать частью великой саги об экономическом росте Индии. Глубокая дружба поколений в тандеме с крепкими экономическими связями, передачей технологий с обеих сторон смогут обеспечить новые возможности для развития. Необходимо создать бренд Индии с ее огромными возможностями. Индийский Деловой Совет должен стать тем инструментом, который поможет достичь этих целей быстрее и эффективнее.

Основатель и президент Индийского Делового Совета, Акашдип Сингх

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.